Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26-04-2024
8:30 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Комитет культуры Приаргунского муниципального округа Забайкальского края

Главная

Творческие коллективы

Внимание! Конкурс!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  
Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Осенний букет поздравлений
3:36 PM
Осенний букет поздравлений

В золотую осеннюю пору, в первый день октября всё внимание и все самые добрые слова обращены наши милым бабушкам и дедушкам. Именно в этот день отмечается, безусловно волнующий и приятный для многих Всемирный день пожилого человека.

Праздничные мероприятия «Осенний букет поздравлений» прошли в парке культуры и отдыха п. Приаргунск. В концертной программе праздника дарили прекрасное настроение солисты муниципального ансамбля «Родные напевы», детские вокальные ансамбли «Элегия» и «Талисман», хореографические объединения «Реверанс» и «Апельсин», участники клуба «Встреча», а также самодеятельные артисты – люди с ограниченными возможностями и вокальная группа из ГУСО ПКЦСОН «Солнышко». Со словами поздравления к почтенным гостям обратился глава городского поселения Евгений Викторович Логунов. «Вкусной» частью праздника была выставка кулинарного творчества, на которой можно было приобрети любимое лакомство или запечатлеть себя на память в специально оборудованной фотозоне. Кульминацией праздника стала танцевальная площадка «Ностальгия», на которой звучали ретро-шлягеры.

Такие добрые мероприятия прошли во всех Домах культуры Приаргунского района. В СДК с. Дурой состоялась концертная программа «Люди пожилые, сердцем молодые». Со словами поздравления обратились к почтенным жителям села глава сельского поселения Сурин Виктор Михайлович и председатель племзавода «Дружба» Баженова Раиса Николаевна. Изюминкой мероприятия стало выступление Верхотуровой Людмилы Георгиевны, которая поздравила своих односельчан, прочитав стихи собственного сочинения. Теплую атмосферу праздника сохраняли участники клубных формирований Дома культуры и юные артисты, которые дарили свои вокальные и танцевальные номера. В конце мероприятия была проведена конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка бабушки», на которой самым активным участникам были вручены памятные призы.

Тепло и уютно в этот день было в Доме культуры п. Кличка, где состоялось весёлая развлекательная программа, звучали песни и слова поздравлений. Душевно и вдохновенно дарила своё творчество Верхотурова Тамара Иосифовна, радовала пением Березина Валентина Иннокентьевна.

Этот праздник напомнил о том, что рядом живут люди, требующие уважения, внимания, любви и заботы, а такие моменты имеют большое значение для их эмоционального здоровья и по большому счёту в силах каждого из нас сделать эту радость доступной.

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: fedurinanata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив событий

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Рейтинг@Mail.ru