Главная
Регистрация
Вход
Вторник
23-04-2024
3:04 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Комитет культуры Приаргунского муниципального округа Забайкальского края

Главная

Творческие коллективы

Внимание! Конкурс!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  
Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » С праздником, мамы!
3:31 PM
С праздником, мамы!

Праздничные мероприятия ко Дню матери прошли во всех Домах культуры Приаргунского района. В Доме культуры села Урулюнгуй был проведен концерт «Тепло маминых рук», который начался он с поздравления главы сельского поселения Аксёновой Надежды Анатольевны. Концертная программа содержала песни, стихи, сценки, танцевальные номера в исполнении детей и вокальной группы «Русская песня».

Незабываемым и интересным получился праздничный концерт «Мамы родные глаза» в Доме культуры поселка Кличка. Всех мам поздравили специалисты Администрации поселения Уланова Татьяна Васильевна и Верхотурова Тамара Иосифовна, которые пожелали всем мирного неба над головой и благополучия в семьях. Звучало много слов благодарности, восхищения, уважения и любви к мамам. Большая концертная программа была подготовлена участниками клубных формирований: вокальных групп «Вдохновение» и «Горошины», танцевальной группы «Ритм», театрального кружка «Мхатик» и воспитанников детского сада. Тронуло всех до слёз стихотворение о матери, которое прочитала Верхотурова Т. И., а затем исполнила песню «Помнишь мама моя».

В Доме культуры села Верх–Тасуркай на праздник собрались мамы и дети. Трогательные слова прозвучали для мам в литературно-музыкальной композиции «Спасибо тебе, родная!». Во время подготовки к этому празднику, дети смогли проявить свои таланты - они выучили стихи и песни, сценки и танец, что было приятным подарком для всех мам. Мамы активно участвовали в весёлых конкурсах, а дети их поддерживали аплодисментами. В подарок от мам-участниц клуба любителей песни «Сударушки» прозвучала душевная песня. Получился настоящий семейный праздник. Праздничные мероприятия для любимых мам в учреждениях культуры нашего района являются примером добрых семейных отношений для подрастающего поколения.

Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: fedurinanata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив событий

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Рейтинг@Mail.ru