Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19-04-2024
4:15 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Комитет культуры Приаргунского муниципального округа Забайкальского края

Главная

Творческие коллективы

Внимание! Конкурс!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  
Главная » 2017 » Январь » 9 » Встречаем Новый год
3:17 PM
Встречаем Новый год

Вот и наступил 2017 год и новогодние праздники уже позади! Очень много ярких, незабываемых и зрелищных мероприятий прошло в Приаргунском районе. Более 5 тысяч Приаргунцев приняли участие в мероприятиях, организованными работниками культуры.

Для детей были проведены различные театрализованные представления, утренники, викторины, конкурсно-игровые программы с танцами и весёлыми песнями. Театрализованное представление «Зимняя орхидея или большие приключения Вьюгорки» было показано детям на сцене районного Центра досуга. С самого начала представления сказочные герои увлекали в волшебный мир, в котором дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, на котором каждый ребенок смог прочитать специально подготовленное стихотворение для Деда Мороза и Снегурочки, сфотографироваться с персонажами и самое главное – получить новогодние подарки.

С участием молодежи Приаргунья состоялось новогоднее шоу «Волшебный карнавал», в котором все роли героев представления исполняли сами ребята. Ярким новогодним подарком для жителей поселка стал музыкально-пародийный спектакль «За 10 минут до Нового года», действие которого происходило в лесном придорожном кафе «Анютины глазки». Жители сельской местности также стали участниками театрализованных представлений, новогодних посиделок, голубых огоньков, развлекательных программ, на которых пели веселые песни, водили хороводы вокруг красавицы-елки, даря друг другу отличное настроение. Выездные творческие поздравления Деда Мороза и Снегурочки стали приятным сюрпризом для жителей поселений.

В день Рождества в учреждениях культуры традиционно проходили развлекательные программы, вечера отдыха, посиделки, участники которых узнали о традициях празднования Рождества, Сочельника, зимних Святок.

Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив событий

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Рейтинг@Mail.ru